Заместителя министра обороны России Тимура Иванова задержали
Мужчину подозревают в получении взятки.

По подозрению в получении взятки задержан заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, сообщает телеграм-канал ведомства.
В министерстве он курировал строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов ведомства, военную ипотеку, а также управление имуществом и расквартирование войск, жилищное и медицинское обеспечение Вооружённых сил России, пишет телеграм-канал Mash.
Был назначен на пост заместителя министра в мае 2016 года. До этого трудился в топливно-энергетическом комплексе страны. Затем был заместителем председателя правительства Московской области и генеральным директором АО «Оборонстрой».
Подробности задержания в Следственном комитете не сообщили, пишет RT на русском.
Президенту России уже доложили о задержании Иванова. Заранее был поставлен об этом в известность министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.
Следствие намерено добиться ареста Иванова, сообщают правоохранительные органы.
Ранее мы писали, что главу Тукаевского района подозревают в получении взятки. Речь идет о незаконном вознаграждении на сумму более 1,3 миллиона рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












