Врачи считают стабильным состояние людей, сбитых на остановке в Казани
Всего в больницах остается шесть человек.

В казанских больницах остается шесть пострадавших в ДТП, в котором водитель такси въехал в остановку на улице Вишневского. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Татарстана.
Пять пациентов проходят лечение в больнице № 7, врачи оценивают их состояние как стабильное. Еще троих выписали вчера. Одна девочка получает лечение в Детской республиканской клинической больнице, привлечены ведущие специалисты. Состояние стабильное, наблюдается положительная динамика.

Напомним, в ДРКБ была госпитализирована 12-летняя девочка. У нее диагностированы множественные переломы, ушибы разной степени тяжести.
Ранее «Вечерняя Казань» рассказывала об обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали 11 казанцев. Водитель такси до этого лишался прав за пьяную езду и привлекался к уголовной ответственности. Также стало известно, что углубленная экспертиза нашла следы запрещенных веществ в крови таксиста, въехавшего в толпу пассажиров.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
В школы города принимают и опытных, и молодых педагогов.
Образовательные учреждения не дают должного образования будущим специалистам.
Проверку проводили прокуратура, Следственный комитет и ФСБ.
В то же время в республике упала рождаемость.
ПВО отразила беспрецедентный удар, повреждены жилые дома. Пострадавших нет, но жители некоторых домов эвакуированы.
Cтройотрасль страны то и дело лихорадит от дефицита основных материалов и роста их стоимости. Чтобы в предстоящий сезон избежать проблем, Татарстан был вынужден договориться с рядом производителей о заморозке цен на год.