Водитель казанского трамвая помог потерявшемуся ребенку
Мальчика передали городским службам.

На помощь потерявшемуся ребенку пришел неравнодушный водитель казанского трамвая маршрута № 7 Наджимов Шахзод. Ребенка он обнаружил в салоне днем на остановке «Проспект Победы».
Мальчик 5-6 лет был напуган. Водитель тут же сообщил о ребенке диспетчеру предприятия и в экстренные городские службы. Успокоив малыша, он накормил его и, дождавшись прибытия городских служб, передал им ребенка.
Сотрудники Метроэлектротранса просят родителей быть бдительными и всегда следить за тем, где находятся их дети.
Ранее в Казани автоинспекторы спасли ребенка из запертой машины у ТЦ «Парк Хаус». Мать оставила малыша одного в салоне почти на час.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Александра Голякова и его семью подозревают в том, что они не смогли объяснить, откуда деньги на дорогую недвижимость.
Дело откладывалось несколько раз с заменой председательствующего, сегодня планируется допросить потерпевшую.
Председатель КПРФ призвал не допустить революцию.
Налоговая начнёт автоматически проверять регулярные переводы на карты
Женщину с четырьмя детьми, двое из которых с инвалидностью, обязали выплачивать 20 лет за сгоревшую заброшку.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









