В Татарстане снова возбудят уголовное дело из-за участка многодетной семье
Жительница Набережных Челнов не получила землю до сих пор.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил повторно возбудить уголовное дело по факту непредоставления многодетной матери из Татарстана земельного участка.
Жительница Набережных Челнов пожаловалась на это в аккаунте Информационного центра СК России «ВКонтакте». По ее словам, в 2017 году она была включена в список лиц, нуждающихся в обеспечении землей для индивидуального жилищного строительства. Однако участок ей до сих пор не выделили, сообщает СУ СК России по Татарстану.
Ранее Бастрыкин поставил эту ситуацию на контроль в центральном аппарате ведомства. В региональном следственном управлении трижды возбуждались уголовные дела. Данные постановления были отменены заместителями прокурора Набережных Челнов. Обжалование решений следственными органами СК России результатов не принесло.
Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Татарстану доложить о предварительных и окончательных результатах расследования уголовного дела.
Ранее мы писали, что земельные участки привлекают все больше татарстанцев. Также в республике вырос спрос на квартиры в новостройках.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














