В Татарстане на реке нашли лодку с мертвым рыбаком
В Нижнекамском районе РТ на реке Шешме нашли лодку с мертвым рыбаком. Об этом сообщает телеканал НТР-24.61-летний житель села Старошешминск отправился на рыбалку на своей моторной лодке. Через несколько часов его обнаружил другой житель села, тоже отправившийся на рыбалку. К тому моменту мужчина уже скончался, его лодку начало относить в сторону Камы.
По предварительным данным, во время рыбалки у мужчины оторвался тромб.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









