В казанском метро произошел сбой из-за скачка напряжения
В настоящее время график движения поездов восстановлен.

В Казани утром станции метро «Дубравная» и «Проспект Победы» были временно закрыты. Как сообщали очевидцы в соцсетях, поезда метро ходили только до станции «Горки».
По информации МУП «Метроэлектротранс», сбой в движении составов произошел из-за скачка напряжения в Казанских электросетях и аварийного отключения в Южной РЭС.
«В 09:32 график движения поездов восстановлен, все станции работают в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства», - сказано в сообщении.
Ранее ГАИ Казани предупредила водителей о начале опасного сезона на дорогах. Госавтоинспекция города просит всех участников дорожного движения быть осторожнее в связи с ранним началом сумерек.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












