В Казани из-за метели сделают бесплатными муниципальные парковки
Режим бесплатного паркинга введут на весь день из‑за действия плана «Буран».

В понедельник, 2 февраля, в Казани не будут взимать плату за пользование муниципальными парковками. Об этом сообщает комитет по транспорту Казани.
Режим бесплатного доступа к парковочным местам распространится на весь день.
Мера связана с реализацией в городе оперативного плана «Буран». Введение бесплатных парковок должно способствовать эффективной работе дорожных служб по очистке улиц от снега.
Городские власти обращаются к автомобилистам с просьбой по возможности не ездить на личных машинах. Водителям рекомендуют выбирать альтернативные способы передвижения, чтобы не затруднять работу коммунальных служб.
Ранее сообщалось, что в ПФО прогнозируют аномальные морозы на следующей неделе. Температура будет на 10–16 градусов ниже климатической нормы.
Всё самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









