В Казань на Игры БРИКС приедут спортсмены из 35 стран
Соревнования пройдут с 11 по 23 июня 2024 года.

На Игры БРИКС в столицу республики приедут спортсмены не менее чем из 35 стран, об этом сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов. В расширенную программу вошли 30 видов спорта, в том числе национальные виды стран-участниц.
В рамках турнира также пройдет форум министров спорта разных стран. В связи с тем, что закрытие Игр совпадет с праздником Сабантуй, планируется обширная культурная программа.
По словам министра, сейчас обсуждается приезд первых номеров сборных команд. Соревнования состоятся в середине июня, в преддверии октябрьского саммита БРИКС, который также пройдет в Казани.
Ранее «Вечерняя Казань» писала, что на «Играх будущего» в Казани готовятся к кибератакам недружественных стран.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Для этого потребуются различные документы.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












