В Ивановской области в яму с кипятком провалились пятеро школьников
В городе Южа Ивановской области из-за подмыва грунта рядом с теплотрассой в яму с кипятком провалились пятеро школьников, сообщает администрация Южского муниципального округа во «ВКонтакте».Происшествие случилось во дворах жилых домов по улице Пушкина. Провалившиеся в яму с кипятком подростки получили ожоги разной степени тяжести. Они госпитализированы, им оказывается необходимая помощь.Прокуратура Ивановской области ведет проверку.

Ранее сообщалось, что в школе № 1286 Москвы пострадали 20 школьников после того, как воспользовались антисептиком. Антисептик в школу принесла одна из учениц. Она дала воспользоваться им нескольким одноклассникам. Через какое-то время у детей началась аллергическая реакция: появились покраснения, головные боли и кашель. На место вызвали экстренные службы, все помещения проветрили.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












