В ГИБДД Татарстана призвали не выезжать за пределы городов
В республике - ухудшение погодных условий.

В Татарстане в связи с ухудшением погодных условий в ГИБДД посоветовали не выезжать за пределы населенных пунктов без крайней необходимости. Об этом говорится в предупреждении ведомства.
В инспекции отметили, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения желательно отказаться от передвижения на личных автомобилях.
ГИБДД призывает неукоснительно соблюдать ПДД.

Ранее сообщалось, что в ночь на 22 января в некоторых местах республики ожидаются метель и ветер до 18 метров в секунду. Днем влияние антициклона приведет к улучшению погоды — существенных осадков не будет, ветер ослабнет. Температура продолжит падать: ночью и утром будет от -14 до -19 градусов, а при прояснениях — до -23 градусов. Днем температура не поднимется выше -12…-17 градусов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














