В Азнакаево восстановили отопление в домах 20 тысяч жителей, прерванное после аварии
В Азнакаево в дома 20 тысяч жителей вернули отопление после аварии на теплопроводе. Об этом сообщили в МЧС РТ.Напомним, накануне вечером прорыв произошел на трубопроводе коллектора диаметром 400 мм, после этого помимо жилых домов отопления не было в 8 школах, 16 детских садах и центральной больнице.В 23:50 работы были завершены, теплоснабжение восстановлено.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














