Татарстанцы выиграли более 60 млн рублей, купив лотерейные билеты на почте
За год в республике появилось три лотерейных миллионера.

В 2025 году татарстанцы смогли выиграть более 60 миллионов рублей, приобретя лотерейные билеты на почте. Общее число выигрышных лотерейных билетов превысило 300 тысяч. Миллионы выиграли три человека, рассказали в «Почте России».
Спрос на лотерейные билеты с каждым годом растет накануне праздников, например, под Новый год, День защитника Отечества или 8 Марта. По словам директора регионального управления «Почты России» Ильнура Махмутова, с 2014 года в стране проводятся только государственные лотереи. Их цель ― финансировать социальные программы, направленные на развитие физической культуры и спорта.
Ранее сообщалось, что пенсионерка из Томской области выиграла 58 миллионов рублей в новогодней лотерее. Женщина решила попытать удачу впервые в жизни.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Возбуждено уголовное дело по статьям «Превышение должностных полномочий» и «Мошенничество».
Беспилотники ВСУ с ретрансляторами преодолели 1700 километров.
Верховный суд Татарстана смягчил Станиславу Шевыреву меру пресечения до домашнего ареста.
Высокие выплаты полагаются инструкторам-космонавтам и космонавтам 1-го класса.
При этом новички без опыта на собеседованиях часто преувеличивают свои навыки, чтобы получить должность на среднем уровне.
Интерес к программе долгосрочных сбережений в Татарстане растет, хотя по количеству участников республика не в лидерах. В основном инструментом пользуются пожилые люди, более молодых же отпугивают длинный срок и строгие правила программы.









