Татарстанцам напомнили о плановой проверке систем оповещения 4 марта
В 10:40 и 10:45 завоют сирены, в 10:43 телевидение и радио прервутся на важное сообщение.

В Татарстане пройдет плановая проверка систем оповещения населения. В 10:40 и 10:45 включатся электросирены и речевые установки — сначала на республиканском уровне, затем на муниципальном. В 10:43 произойдет перехват теле- и радиоканалов: вместо привычного эфира прозвучит сигнал «Внимание всем!».
Такие проверки проводятся дважды в год — весной и осенью. Жителей просят сохранять спокойствие.
Ранее мы писали, что цель эскалации – сорвать переговоры: Татарстан пережил режим ракетной атаки. Впервые с начала СВО режим «Ракетная опасность» охватил сразу несколько республик: Татарстан, Башкирию, Удмуртию и Чувашию.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
Об этом стало известно в ходе судебного разбирательства в Зеленодольске.
Живодер мог дать взятку сотруднику завода, чтобы на недочеты в его работе закрывали глаза.
Проверки управляющая компания проводила формально.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









