Студента из Казани ждет суд за попытку сбыта наркотиков
Уголовное дело рассмотрят в Приволжском райсуде города.

В Татарстане осудят студента, подозреваемого в сбыте наркотиков, сообщили в прокуратуре республики.
По данным следствия, в 2025 году неизвестное лицо в мессенджерах и социальных сетях предложило студенту одного из университетов Казани заработать на закладке наркотиков.
Парень, который стремился улучшить свое финансовое положение, согласился на незаконный заработок. Тогда незнакомец приобрел наркотическое вещество общим весом 48,82 грамма и спрятал его в укромном месте. Студент извлек из этого места пакет, содержащий 25 индивидуально упакованных доз наркотика, и незаконно хранил у себя для последующей продажи. Однако полицейские оперативно задержали студента в тот же день.
Уголовное дело направлено в Приволжский районный суд Казани. В отношении неустановленного лица дело выделено в отдельное производство.
Ранее у пассажира такси в Татарстане нашли четыре свертка с наркотиками. Возбуждено уголовное дело.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













