Сотрудники МВД по Татарстану Шакиров и Мешков оставлены в СИЗО
Их апелляционные жалобы не удовлетворены.

Начальник тыла МВД по Татарстану Рамиль Шакиров и начальник центра хозобеспечения МВД по РТ Артем Мешков останутся в СИЗО до июня. Такое решение вынес Московский городской суд.
До этого решением Басманного районного суда Москвы им был продлен срок содержания под стражей. Первому - до 4 июня, второму – до 10 июня.
«Суд апелляционной инстанции постановил — постановление Басманного районного суда города Москвы от 27 февраля 2024 года, которым продлен срок содержания под стражей в отношении обвиняемых, оставить без изменения, апелляционные жалобы — без удовлетворения», — цитирует судью Мосгорсуда Людмилу Смолкину «БИЗНЕС Online».
Задержанные в начале июля прошлого года Шакиров и Мешков обвиняются в получении взятки в особо крупном размере. По информации издания, расследование уголовного дела было завершено в феврале нынешнего года и обвиняемые начали знакомиться с его материалами.
Ранее сообщалось, что в Татарстане задержали за взятки главу Инспекции госстройнадзора. Мужчина отвечал за порядок приемки завершенных строительных объектов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












