Общество
5 января 2025 19:22
Автор материала:

Скончался бывший директор Казгоржилхоза Александр Горнак

В числе наград — орден «Знак Почета», медали «За доблестный труд» и «За трудовое отличие».

Скончался бывший директор Казгоржилхоза Александр Горнак

Автор фото: РИА Новости

Ушел из жизни заслуженный работник ЖКХ Татарстана, бывший директор Казгоржилхоза Александр Горнак. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Казани.

В свое время Александр Горнак принимал участие в работе по газификации жилфонда, создании жилищных трестов (ПТЖХ) и их производственных баз. Также он занимался ликвидацией бараков, жилых помещений и котельных, расположенных в подвалах, дворовых выгребных ям. А среди его наград — орден «Знак Почета», медали «За доблестный труд» и «За трудовое отличие».

Ранее сообщалось о смерти врача-патологоанатома Республиканской клинической больницы Алексея Забусова. Он проработал в РКБ с 2018 года.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.