«Рубин» перед матчем с «Арсеналом» играет в регби
Казанский «Рубин» продолжает подготовку к матчу очередного тура в Первой лиге против тульского «Арсенала». На этой неделе команда тренировалась сразу в двух локациях - на базе в Соцгороде и на «Ак Барс Арене». Судя по видео в клубных соцсетях, Рашид Рахимов изменил подход к тренировкам. Сейчас команда разминается, играя регбийным мячом, а также теннисным. Нападающий команды Михаил Костюков накануне выезда в Тулу поделился ожиданиями от игры. - Хороший соперник, мастеровитый. Да, сейчас в турнирной таблице не все хорошо, но будет сложная игра. Мне всегда было приятно играть в Туле. Там своеобразный стадион и болельщик всегда ходит на матчи, - сказал Костюков клубному телевидению. Начало матча «Арсенал» - «Рубин» 21 апреля в 19.30.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Луселия Сантус посетила столицу республики во время экономического форума «Россия — Исламский мир».
Режим беспилотной опасности в республике действует с 2:40 ночи.
Люди не могут мыться уже больше недели, а УК сперва игнорировала жалобы.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










