Red Wings перевела рейсы Москва — Пхукет на российские Ту‑214
Авиакомпания заменила Boeing 777‑200 на отечественные самолёты.

Авиакомпания Red Wings перевела рейсы по маршруту Москва — Пхукет на российские самолёты Ту‑214. Об этом сообщают «Яндекс. Путешествия» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров.
Ранее аналогичную замену провели на направлениях из Шри‑Ланки. Во время перелёта предусмотрена техническая посадка в Туркменабаде. Пассажирам не потребуется выходить из салона самолёта.
Причиной смены воздушного судна стала нештатная ситуация на рейсе Новосибирск — Маттала. Из‑за инцидента перевозчик скорректировал график эксплуатации авиапарка.
Ранее сообщалось, что на Казанском авиазаводе построят 20 самолётов Ту-214.
Полностью собираемая на российской базе модель самолета позволит России приблизиться к «технологическому суверенитету».
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














