Путин пообещал разрушительное возмездие в ответ на атаку Казани
Президент России уверен, что столица Татарстана восстановится и продолжит развиваться еще большими темпами.

Президент России Владимир Путин выразил слова поддержки раису Татарстана Рустаму Минниханову в связи с атакой дронов на Казань. В ходе открытия обхода Нижнекамска и Набережных Челнов глава государства уверил, что виновник «еще пожалеет».
- Уверен, вы восстановите всё, что было повреждено нашими недругами и противниками. Хочу в этой связи сказать, что кто бы и как бы ни старался у нас чего-то разрушить, он столкнётся с многократно большими разрушениями у себя за это и пожалеет ещё о том, что он пытается сделать у нас в стране, — сказал Путин раису Татарстана Рустаму Минниханову по видео-конференц-связи на открытии магистрали.
Президент добавил, что республике предстоит не только восстановление, но и развитие «еще большими темпами». В первую очередь Путин отметил дорожную сеть, городское строительство жилья.
- Казань развивается такими темпами, которым многие и во многих странах могут позавидовать. Я смотрю на это с большим удовольствием. Хочу поблагодарить и в данном случае строителей, и весь строительный комплекс Татарстана за те успехи, которые демонстрирует под вашим руководством республика в последние годы. Спасибо и так держать, — подчеркнул глава государства.
Ранее «Вечерняя Казань» писала, что столица Татарстана пережила самую массовую атаку беспилотников. Всего было зафиксировано восемь прилетов. Пострадавших и погибших среди людей нет.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Основная экологическая проблема, которую призван решить новый маршрут— сокращение выбросов от автомобилей в пробках.
Девушка из соцсетей наглядно показала, какие преимущества у Краснодара перед столицей Татарстана.
Молодой человек заснул за рулем.
В мэрии рассказали, как изменилась статистика засоров за последние месяцы.
По мнению раиса, безопасность людей и стратегически важных объектов стоит выше чьего-то не дошедшего звонка.
Рынок автомобилей с пробегом в республике, как и в целом в стране, по итогам 11 месяцев показал хотя и скромную, но положительную динамику. Лидеры продаж практически те же и по маркам, и по моделям. Но парк становится все более старым.













