Прокуратура требует отменить приговор экс-ректору КНИТУ-КХТИ
Надзорное ведомство просит направить дело на новое рассмотрение.

Прокуратура республики собирается добиться отмены оправдательного приговора бывшему ректору КНИТУ-КХТИ Сергею Юшко. Об этом сообщает телеграм-канал «Происшествия Татарстан».
В Верховный суд РТ направлено апелляционное представление с предложением отменить приговор Сергею Юшко и направить дело на новое рассмотрение.
Оправдательный приговор бывшему ректору был вынесен Вахитовским районным судом Казани в конце января. Арест с его имущества был снят.
Ранее мы писали, что Советский райсуд Казани отправил 49-летнего ректора Казанского научно-исследовательского технологического университета Сергея Юшко под домашний арест.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Об этом стало известно в ходе судебного разбирательства в Зеленодольске.
Решение принято единогласно, далее прокуратура будет требовать сроки для Андрея Нейдера и Марата Гатиятуллина.
Живодер мог дать взятку сотруднику завода, чтобы на недочеты в его работе закрывали глаза.
Лишние килограммы есть у каждого среднестатистического россиянина.
Проверки управляющая компания проводила формально.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









