После ракетной атаки в больницах Севастополя остаются 50 человек
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Из севастопольских больниц выписано семь человек (четыре ребенка, трое взрослых). В настоящее время в больницах остаются 50 пациентов, в том числе 12 детей, в тяжелом стабильном состоянии один взрослый пациент. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Михаил Развожаев.
Также 22 человека – 12 детей и 10 взрослых – были отправлены спецбортом в Москву, они находятся в ведущих столичных медучреждениях. Московские врачи оценивают состояние девяти пациентов как стабильно тяжелое, а двоих детей – как крайне тяжелое.
Напомним, в результате ракетной атаки со стороны Украины в Севастополе 23 июня пострадали 153 человека, четверо погибли.
Ранее в Минобороны России прокомментировали атаку ВСУ на Севастополь. В ведомстве сообщили, что действия не останутся безответными.
Читайте также: Туроператоры: «Надо быть очень большим оптимистом, чтобы ехать в Крым».
Всё самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














