После атаки беспилотников на Казань в Челнах проверят все укрытия
Мэр города Магдеев заметил, что нужно с УК отработать единый порядок взаимодействия в случае ЧС.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил проверить укрытия в городе после атаки беспилотников на Казань. Об этом он заявил в ходе совещания в мэрии.
«Необходимо еще раз посмотреть алгоритм действий УК, жителей, старших по домам», - заметил мэр.
По его словам, нужно вместе с УК отработать единый порядок взаимодействия в случае ЧС.
Ранее сообщалось, что Владимир Путин пообещал разрушительное возмездие в ответ на атаку Казани. Президент России уверен, что столица Татарстана восстановится и продолжит развиваться еще большими темпами.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Основная экологическая проблема, которую призван решить новый маршрут— сокращение выбросов от автомобилей в пробках.
Девушка из соцсетей наглядно показала, какие преимущества у Краснодара перед столицей Татарстана.
Молодой человек заснул за рулем.
В мэрии рассказали, как изменилась статистика засоров за последние месяцы.
По мнению раиса, безопасность людей и стратегически важных объектов стоит выше чьего-то не дошедшего звонка.
Рынок автомобилей с пробегом в республике, как и в целом в стране, по итогам 11 месяцев показал хотя и скромную, но положительную динамику. Лидеры продаж практически те же и по маркам, и по моделям. Но парк становится все более старым.













