Поэт Лев Рубинштейн умер в больнице
Его сбила машина на пешеходном переходе в Москве.

В Москве на 77-м году жизни скончался поэт Лев Рубинштейн, которого несколько дней назад сбила машина. Об этом в соцсетях сообщила его дочь Мария.
8 января Лев Рубинштейн переходил улицу Образцова, где на нерегулируемом пешеходном переходе его сбила машина. С переломами и черепно-мозговой травмой поэт был госпитализирован в Институт скорой помощи имени Склифосовского. В пятницу некоторые СМИ сообщили о смерти Рубинштейна, но позже эту информацию опровергла его дочь.
Лев Рубинштейн — российский поэт, библиограф и эссеист, обозреватель, общественный деятель, журналист, член Союза российских писателей. Родился Лев Семенович 19 февраля 1947 года в Москве. Окончил филологический факультет Московского государственного заочного педагогического института. Рубинштейн начал литературную деятельность в конце 60-х, являлся одним из основоположников и лидеров московского концептуализма.
Ранее сообщалось, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после пожара на складе Wildberries.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












