Около 80% жалоб по нацпроектам в Татарстане УФАС счел обоснованными
Нарушения были выявлены в 41 из 60 закупок.

В УФАС Татарстана выявили нарушения по 41 закупке из 60 проверяемых. Об этом на брифинге, посвященном итогам года, рассказал заместитель руководителя управления Алмаз Яфизов.
Он также отметил, что в сфере государственно-муниципальных закупок около 60% жалоб оказались обоснованными. Всего в этом году поступило 295 жалоб в указанном секторе.
Ранее сообщалось, что в Казани на 50 тысяч рублей оштрафовали Главтатдортранс за установку шумозащитных экранов у моста «Миллениум». Антимонопольщики выявили, что работы велись до публикации госконтракта.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














