Обвиняемого в мошенничестве генерал-майора Попова могут отправить в зону СВО
Адвокаты готовят необходимые документы.

Бывшего командующего 58-й армией Вооруженных сил России Ивана Попова могут отправить в зону СВО, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление адвоката генерала Сергея Буйновского.
Напомним, на генерал-майора завели уголовное дело по статье «Мошенничество», ему вменяют хищение с причинением ущерба в особо крупном размере.
Отправка в зону боевых действий может приостановить расследование его уголовного дела , отметил адвокат. В настоящее время защита генерала готовит необходимые документы.
Ранее сообщалось, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал новые аресты высокопоставленных представителей Минобороны, по его словам, это не является кампанейщиной.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












