На улице Шмидта в Казани столкнулись четыре автомобиля
В Казани 42-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2114" не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем "Дэу-Нексия" под управлением 30-летнего водителя, в результате чего "Нексия" въехала в "Опель-Астру", которую от удара отбросило на "Ниссан-Жук", сообщает ГИБДД Казани.
ДТП произошло 1 сентября в 18.00 напротив дома №3/15 по улице Шмидта. В результате аварии водитель "Дэу-Нексии" получил ушиб поясничного отдела позвоночника с болевым синдромом, ушиб мягких тканей поясничной области слева, после оказания медицинской помощи отпущен из больницы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Налоговая начнёт автоматически проверять регулярные переводы на карты
Женщину с четырьмя детьми, двое из которых с инвалидностью, обязали выплачивать 20 лет за сгоревшую заброшку.
Техногенный взрыв произошел на одном из предприятий.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









