Минниханов пообщается на семинаре с руководителями передовых инженерных школ
Мероприятие проходит в Альметьевске.

Раис Татарстана Рустам Минниханов приехал в Альметьевск, чтобы посетить семинар-совещание с руководителями передовых инженерных школ. Об этом сообщает его пресс-служба.
Мероприятие проходит в научно-образовательном центре «Высшая школа нефти», оно продлится до 26 апреля. Руководители будут обсуждать перспективы подготовки кадров для достижения технологического суверенитета страны, систему управления передовыми инженерными школами, взаимодействие школ с бизнесом, инструменты привлечения в ПИШ талантливой молодежи.
Ранее Минниханов призвал обеспечить жесткую финансово-бюджетную дисциплину. Глава Татарстана отметил замедление роста экономики по сравнению с показателями 2023 года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












