Метшин предложил привлекать к расчистке снега старшеклассников
Вместо уроков труда и физкультуры ученики могут расчищать снег у школы.

В Казани старшеклассники на уроках труда и физкультуры могут расчищать снег. Такую идею предложил мэр Казани Ильсур Метшин.
В понедельник управление образования Казани рекомендовало всем школам уйти на дистанционный формат обучения. Для тех, кто всё же пришёл в учреждения, будут организованы дежурные классы.
Мэр города поблагодарил жителей города, которые не поехали в пятницу на работу на личном автомобиле, а воспользовались метро. Особую благодарность Метшин выразил и тем, кто вышел во двор для уборки снега.
Ранее сообщалось, что в «Открытую Казань» поступило около трех тысяч заявок на уборку снега. Больше всего их было в субботу.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












