Каждый второй мужчина в Казани сохраняет вещи бывшей
Женщины после разрыва чаще предпочитают не хранить напоминаний.

После разрыва отношений мужчины в Казани продолжают пользоваться вещами от бывшей, почти каждый пятый хранит подарки как память. Женщины же чаще не хотят видеть напоминаний — 13% выбрасывают подарки, столько же убирают их подальше в шкаф. Об этом сообщает Mamba со ссылками на совместное исследование с SOKOLOV.
Когда речь заходит о возврате подарков, каждый третий мужчина требует вернуть украшения, каждый пятый – технику. У 12% заходит разговор о «счете за все» (включая рестораны, цветы и так далее). У мужчин же в половине случаев не просят вообще ничего, в каждом пятом случае просят вернуть украшения или аксессуары. При этом каждая восьмая жительница Казани уверена, что с ней расставались специально перед праздником, чтобы ничего не дарить.
По данным исследования, женщины чаще дарят подарок бывшему на прощание, мужчины в большинстве ограничиваются словами. Чаще всего выбирают украшения, цветы, символику в виде открыток, брелков или писем.
Ранее сообщалось, что каждый второй житель Казани сталкивался с изменой. Для большинства интимная близость с другим человеком — главный признак измены. Однако женщины считают опасными даже тайные переписки, а мужчины строже относятся к поцелуям на стороне.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












