Казанский Булочно-кондитерский комбинат возглавил Тимур Гильмутдинов
Ранее предприятие возглавлял Булат Кутдусов.

Новым гендиректором Булочно-кондитерского комбината Казани стал Тимур Гильмутдинов. Должность он занимает с 9 февраля, говорится в базе сервиса «Контур.Фокус», формируемой по информации ЕГРЮЛ.
С 2010 года предприятие возглавлял Булат Кутдусов.
По данным «Контур.Фокус», за 2022 год прибыль компании составляет 1,9 миллиона рублей, выручка — 1,7 миллиарда рублей. Среднесписочная численность работников организации — 508. Основной вид деятельности – производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения.
Ранее сообщалось, что Ренат Хабиров стал новым главным инженером ПАО «КАМАЗ». Предыдущий главный инженер завода Алексей Титов, занимавший эту должность с сентября 2020 года, покинул ее в конце прошлого года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












