Камеры поймали больше 200 водителей Татарстана без включенных фар
Функционал комплексов дополнили с 31 января.

Дорожные камеры Татарстана выявили около 200 нарушений по статье 12.20 КоАП РФ. С 31 января комплексы автоматически фиксируют транспорт без включенных фар ближнего света или дневных ходовых огней в светлое время суток. За это грозит штраф 500 рублей, который можно оплатить и со скидкой.
Как сообщили нам в Госавтоинспекции Татарстана, для этого расширили функционал существующих камер, не устанавливая новые. Нарушения фиксируют в местах концентрации ДТП, особенно там, где люди пострадали из-за выезда на встречную полосу. Список камер и местоположение можно найти на официальном сайте Госавтоинспекции.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













