Из Казани до Читы собираются запустить прямой авиарейс
Перевозчик пока что занимается экономическими расчетами.

Читу и Казань свяжет прямой авиарейс, говорится на официальном сайте правительства Забайкалья со ссылкой на вице-премьера Алексея Гончарова.
Рейсы будет выполнять авиакомпания «Северный ветер». Пока что он занимается экономическими расчетами по открытию нового маршрута. Сейчас авиакомпания выполняет из аэропорта Казани рейсы по 26 направлениям.
Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» побьет рекорд по количеству рейсов из Москвы в Казань. Летом планируется выполнять до 12 рейсов в день.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












