Из Ингушетии запускают регулярные авиарейсы в Казань
Новое направление откроет возможности для деловых поездок, туризма и путешествий.

Начиная с 7 октября, жители Татарстана смогут отправиться в столицу Ингушетии Магас на самолете из Казани. Новостью о запуске местным аэропортом нового регулярного рейса поделился в своем телеграм-канале глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.
«Это важный шаг в развитии транспортной доступности нашей республики, который укрепит связи с Татарстаном и откроет новые возможности для деловых поездок, туризма и личных путешествий», - написал руководитель республики.
Он пообещал, что в ближайшие годы будет продолжена работа по увеличению числа рейсов и модернизации аэропорта, включая строительство международного терминала.
Ранее сообщалось, что приток туристов в Татарстан увеличится в бархатный сезон на 30%. За одну ночь в отелях путешественникам придется отдать в среднем 8540 рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













