Из аэропорта Казани запустили рейсы до Бохтара в Таджикистане
Полеты запланированы на зимний сезон.

В казанском аэропорту начали продавать билеты на прямые рейсы авиакомпании Nordwind в Бохтар (Таджикистан). Полеты запланированы на зимний сезон, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.
В Бохтар можно будет летать как напрямую из Казани, так и через стыковочные перелеты из Москвы и Санкт-Петербурга с пересадкой в столице Татарстана.
Ранее сообщалось, что из Казани запустили прямые рейсы на вьетнамский курорт Камрань. Два раза в неделю можно улететь на берег Южно-Китайского моря.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












