«Игры будущего» планируют сделать ежегодными
Возможно изменение числа дисциплин.

Фиджитал-турнир «Игры будущего» планируется проводить каждый год. Такое предложение уже обсуждается, поделился с журналистами руководитель состязаний Игорь Столяров.
«С учетом всех факторов мы предложили проводить эти соревнования раз в год. Это было бы здорово, учитывая такой интерес. «Игры будущего» могут иметь разные реинкарнации с разным количеством дисциплин», – цитирует Игоря Столярова пресс-служба мэрии Казани.
В «Играх будущего» участвуют около 2 тысяч человек из 107 стран мира.
Ранее мы писали, что Татарстан в очередной раз стал центром мирового спорта. Об этом раис республики написал в своем телеграм-канале.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мера повышает шансы на успешное прохождение экзамена.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Руководитель одной из крупнейших российских фирм по производству воды отбыл большую часть наказания в СИЗО.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













