Госслужащие Казани получат выходные во время саммита БРИКС
Нерабочими днями для государственных служащих объявят 22-24 октября.

В Казани представители органов исполнительной власти и подведомственных им организаций получат дополнительные выходные во время проведения саммита БРИКС 22-24 октября. Соответствующий указ главы Татарстана проходит антикоррупционную экспертизу.
Действие указа не распространится на работников, обеспечивающих работу ведомств в данный период. Выходные с сохранением зарплаты планируются в целях усиления охраны общественного порядка. Руководству поручено организовать график работы сотрудников в соответствии с пунктами указа.
Ранее сообщалось, что для школьников Татарстана определили график каникул на новый учебный год. День знаний в этом году приходится на 2 сентября.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












