ФСБ рассказала о разоблачении самого высокопоставленного украинского шпиона
ФСБ России рассказала о самом высокопоставленном украинском шпионе, разоблаченном в РФ. Это полковник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Дмитрий Штыбликов, осужден военным судом на 19,5 года колонии строгого режима.
Разведчик-нелегал Штыбликов в 2014 году по заданию украинской разведки остался в Крыму, получил паспорт РФ и устроился на гражданскую должность в одну из воинских частей Черноморского флота, где шпионил и готовил диверсии, рассказали РИА «Новости» в спецслужбе.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














