Евгений Пригожин назвал потери ВСУ в Артемовске
Вооруженные силы Украины потеряли 50 тысяч военных в боях за Артемовск (украинское название Бахмут), заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.
По его словам, в битве за город еще 50 - 70 тысяч украинских военнослужащих получили ранения. При этом он уточнил, что среди бойцов ЧВК погибли порядка 20 тысяч человек.
В целом в боях за Артемовск участвовали 35 тысяч «вагнеровцев». Это общее число тех, кто заключил контракты, будучи на свободе, и тех, кто пришел в ЧВК из исправительных колоний.
Ранее Евгений Пригожин пригласил министра обороны РФ Сергея Шойгу посетить Артемовск.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
При этом выросли и доходы.
Беглянка собиралась жить в Чебаркуле.
Водитель вылетел на красный сигнал светофора.
Партия произведенной продукции была утилизирована.
Мужчина получил серьезные ожоги.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












