Движение для большегрузов ограничат в апреле в Татарстане
Ограничение коснется дорог регионального и межмуниципального назначения.

В Татарстане для большегрузов намерены ввести временные ограничения движения. Действовать оно будет с 1 по 30 апреля. Ограничение коснется тяжеловесного транспорта, осевая нагрузка которых превышает шесть тонн.
Ехать будет запрещено по дорогам регионального и межмуниципального назначения.
Ограничение не коснется:
пассажирских автобусов;
перевозки продуктов, животных, кормов и добавок для сельхозживотных, препаратов, семян, удобрений, почты, посылок, топлива;
перевозки грузов для устранения последствий стихийных бедствий и других ЧС;
транспортировки дорожной техники и различных материалов для ремонта и содержания трасс;
транспорта федеральных органов исполнительной власти, где по ФЗ предусматривается военная служба;
мусоровозов.
Движение иных большегрузов допустят только при наличии спецразрешения. При его отсутствии может грозить штраф до 400 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что из-за эстафеты в Казани ограничат движение по нескольким улицам. Мера будет действовать до 25 апреля.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












