Четверо татарстанцев удостоены благодарности Путина
Жители республики поощрены за добросовестную работу и общественную деятельность.

Президент России Владимир Путин объявил благодарность четверым жителям Татарстана. Распоряжение, подписанное главой государства, опубликовано на официальном портале правовой информации.
В их числе - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Ранис Файзуллин, получивший благодарность за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность.
Путин удостоил благодарности за активную общественную деятельность члена общественной организации ветеранов (пенсионеров) агропромышленного комплекса Татарстана Хариса Камалеева.
За активное участие в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий ее получили также генеральный директор АНО «Дирекция международных программ» Алина Равзутдинова и заместитель генерального директора организации Екатерина Камалова.
Ранее Путин заявил, что переноса выборов в Госдуму не будет. Сейчас идет подготовка.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














