Общество
27 июня 21:53
Автор материала:

Четверо татарстанцев удостоены благодарности Путина

Жители республики поощрены за добросовестную работу и общественную деятельность.

Четверо татарстанцев удостоены благодарности Путина

Автор фото: пресс-служба президента России

Президент  России Владимир Путин объявил благодарность четверым жителям Татарстана. Распоряжение, подписанное главой государства, опубликовано на официальном портале правовой информации.

В их числе - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Ранис Файзуллин, получивший благодарность за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность.  

Путин удостоил благодарности за активную общественную деятельность члена общественной организации ветеранов (пенсионеров) агропромышленного комплекса Татарстана Хариса Камалеева.  

За активное участие в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий ее получили также генеральный директор АНО «Дирекция международных программ» Алина Равзутдинова и заместитель генерального директора организации Екатерина Камалова.

Ранее Путин заявил, что переноса выборов в Госдуму не будет. Сейчас идет подготовка.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.