«Алания» не ждет Дзагоева
Известный футболист не входит в список интересов клуба из Владикавказа.
Президент команды Руслан Сиукаев сказал о том, что главный тренер определился с игроками, которые его интересуют (Дзагоева там нет) и в целом состав укомплектован. При этом Сиукаев добавил, что желает футболисту поиграть ещё на высшем уровне, но если Алан захочет закончить карьеру в родной команде, то «Алания» его, конечно же, ждет.
Ранее первый тренер Алана Дзагоева Юрий Наумов писал о том, что было бы очень хорошо, если Алан перейдет в «Аланию» и закончит там карьеру (когда точно придёт время).
Алан успел сыграть 20 матчей в майке казанского клуба. Он отметился тремя голами, а также отдал две голевые передачи. Футболист не присутствует на сборах «Рубина», в пятницу контракт с игроком закончится, но официального прощания пока что не было.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Его инструктор проходит свидетелем по громкому делу о другой авиакатастрофе.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












