В Татарстане не станут глушить сотовую связь во время ЕГЭ
Приняты все меры, чтобы экзамены прошли в доброжелательной и спокойной обстановке.

Во время проведения ЕГЭ в школах Татарстана не будут устанавливать глушители сигнала сотовой связи. Об этом «Вечерней Казани» сообщили в Минобрнауки республики.
«В Татарстане приняты все меры, чтобы экзамены прошли в доброжелательной и спокойной обстановке. Также приняты меры безопасности и контроля», - добавили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что родители смогут наблюдать за ходом сдачи ЕГЭ. Правда, их задача — только общественный контроль, без вмешательства в процесс.
Также татарстанцев предупредили об обмане при сдаче ЕГЭ через фейковый портал. Аферисты активно используют волнение учащихся и их родителей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












