Мединский заявил, что новый учебник истории должен быть интереснее YouTube
Ребенок должен предпочесть «дурацкому ролику» исторический фильм или книгу.

Новые учебники по истории должны сделать интереснее изучение предмета, при этом нужно сделать так, чтобы ребенок предпочел «дурацкому ролику на YouTube» исторический фильм или книгу. Об этом заявил помощник президента РФ Владимир Мединский в интервью телеканалу «Россия-24».
Мединский подчеркнул, что история - самый интересный предмет, а задачей учебника является его не испортить, а также привить ребенку интерес, чтобы он захотел посмотреть кино на историческую тему или почитать какую-то книгу. Если с помощью новых учебников получится пробудить интерес к изучению истории, то поставленная перед авторами задача будет решена, полагает помощник президента России.
Ранее говорилось, что новая обложка учебника истории для учеников 11-х классов призвана сделать книгу более понятной для школьников. Кроме того, она напомнит о том, что Россия всегда выступает за сотрудничество. Прежде учебник украшала фреска Ганса Энри в Женеве близ здания ООН. Теперь на переплете появился «Союз-Аполлон» и фоном - суперкубок по хоккею СССР - Канада.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












