Казанцы перечислили главные критерии выбора школы для ребенка
Родители планируют перевести ребенка на онлайн-обучение, если рядом не будет подходящей школы.

Один из главных критериев, на который сегодня ориентируются больше половины казанских родителей, это шаговая доступность школы. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенные MAXIMUM Education и девелопером ПИК.
Так, больше половины казанцев (55 процентов) отметили, что школа должна находиться в шаговой доступности от дома. В основном это связано с удобством. 42 процента предпочитают, чтобы ребенок мог самостоятельно добираться до школы, а 33 процента хотели бы экономить время на дорогу.
Кроме того, 19 процентов родителей из Казани планируют перевести ребенка на онлайн-обучение, если рядом не будет подходящего варианта. По их мнению, так достигается большая эффективность при подготовке к экзаменам и индивидуальный подход к обучению. Также большинство казанцев (72 процента) ответили, что их дети уже получают дополнительное образование в онлайн-школах.
Ранее сообщалось, что тетради с неэтичными обложками хотят запретить в России. Данный вопрос подняли после случая в Твери.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












