Рублев покинул «Ролан Гаррос», проиграв 0:3 35-й ракетке мира
Без шансов в матче против Арнальди.

Очень неприятная новость из Парижа. Шестой номер турнира Андрей Рублев проиграл в трех сетах итальянцу Маттео Арнальди. Если в первой партии все решилось на тай-брейке и Андрей даже побеждал с брейком, то после уже Маттео все довёл до уверенной победы. Второй сет он выиграл 6:2 и решающую партию 6:4.
На грунте Андрей выступает в целом неплохо, и за последнее время три титула из шести были взяты именно на этом покрытии. При этом в прошлом сезоне он в Париже также уступил в матче третьего круга.
Стоит отметить, что итальянец впервые вышел во вторую неделю французского «Большого шлема». До этого он проиграл соперникам из России все 11 матчей.
Из-за сильных дождей матчи проходят только под закрытой крышей, и на другом корте Павел Котов проигрывает 0:2 по сетам Яннику Синнеру. Обе партии россиянин отдал со счётом 4:6.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












