Городская среда
22 сентября 00:57
Автор материала:

Возобновлены автобусные рейсы из Казани в Свияжск и Болгары

Автобусы будут отправляться по субботам, воскресеньям и праздничным дням.

Возобновлены автобусные рейсы из Казани в Свияжск и Болгары

Автор фото: сайт музея-заповедника

В Татарстане возобновили востребованные туристические автобусные маршруты Казань — Свияжск — Казань и Казань — Болгары — Казань. Рейсы будут выполняться по субботам, воскресеньям и праздничным дням, сообщает пресс-служба Минтранса республики.  

В Свияжск автобусы будут отправляться от остановочного пункта «Южный» в 08:40, от автовокзала «Столичный» - в 09:00.

В Болгары - от автовокзала «Столичный» в 08:40, от остановочного пункта «Южный» - в 09:00.  

В министерстве пояснили, что приобрести билеты можно в кассах автовокзалов «Южный» и «Столичный», а также на сайтах автостанций.

Ранее сообщалось, что Казань вошла в топ направлений самостоятельных туристов на новогодние праздники. Тверь, Вологда и Кисловодск стали самыми бюджетными.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.