Власти отказались запускать новые маршруты автобусов на Мамадышском тракте
В исполкоме полагают, что действующих достаточно.

В Казани в районе Мамадышского тракта не будут запускать дополнительные автобусные маршруты, как предлагали активисты Севастьян Султанов и Руслан Зинатуллин, собравшие в поддержку инициативы свыше 4700 подписей жителей. Об этом активисты сообщили «Вечерней Казани».
Ранее в исполком города было передано обращение жителей с просьбой запустить на этом участке два новых автобусных маршрута, так как действующих не хватает.
Однако в официальном письме горожанам ответили, что действующих в районе тракта автобусов достаточно, там ездят маршруты № 70, 71, 112 и 123. Маршруты имеют удобные пересадки, а остановочные павильоны расположены в зоне пешеходной доступности от мест проживания жителей. Поэтому открытие дополнительных маршрутов не планируется.
Источник: ИД «Вечерняя Казань»
Ранее сообщалось, что маршруты автобусов № 18 и 22 изменились в Казани. Автобус № 18 получил новую остановку на улице Челюскина.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












