В трех казанских домах проводят ремонт по требованию жилинспекции
Самим жильцам на просьбы провести ремонт управляющая компания отвечала отказом.

В Авиастроительном районе Казани в трех домах проводят ремонт под контролем Госжилинспекции Татарстана. В ведомство обратились жильцы, так как управляющая компания отказывала им в обновлении подъездов.
Например, одна из жительниц дома на Челюскина, 4/13 указала в обращении, что подъезд не ремонтировали уже 25 лет. Там сыпется штукатурка. Аналогичные проблемы есть в домах на Лукина, 11, корп. 1, и на Индустриальной, 9. Инспекторы провели проверку и удостоверились в этом сами. В итоге для ООО «УК ЖКХ Авиастроительного района» выдали предписание об устранении нарушений и все-таки начали ремонт, сообщили в пресс-службе ГЖИ Татарстана.
Ранее сообщалось, что специалисты завершают капитальный ремонт в Казанской Ратуше. Работы закончат к 21 июня.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Наша редакция обратилась к администрации района и юристам, чтобы понять, что обеспечило Назриевым право на господдержку и почему Следственный комитет все еще проводит проверку по факту халатности.
Температура поднимется до +12 градусов.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









