Городская среда
11 апреля 2024 02:44
Автор материала:

В казанском аэропорту появится новая парковка за 20 млн рублей

Платную стоянку возведут у здания «Штаб».

В казанском аэропорту появится новая парковка за 20 млн рублей

Автор фото: Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

Новую платную парковку построят в казанском аэропорту. На это потратят 20 миллионов рублей. Тендер появился на портале госзакупок.

Парковка появится у здания «Штаб». Подрядчик должен будет не только построить стоянку, но и провести пусконаладку автоматической системы парковки. Работы должны завершиться через 140 дней с момента заключения контракта.

Ранее сообщалось, что в Казани организуют почти две тысячи мест для парковки электросамокатов. Большинство из них организуют в Вахитовском районе.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.