Трассу М-7 «Волга» до Набережных Челнов закрыли до улучшения погоды
Ранее в республике ограничили движение еще по нескольким автодорогам.

В Татарстане закрыли четвертую трассу для проезда грузовиков и автобусов. Теперь временные ограничения ввели на федеральной автодороге М-7 «Волга», сообщили в телеграм-канале прокуратуры республики.
М-7 «Волга» идет от Казани до Набережных Челнов. До улучшения погоды по трассе не могут ездить грузовые машины и автобусы.
В случае возникновения нештатных ситуаций на дороге татарстанцев просят обращаться по телефону 8(843) 533-38-88
Ранее трассу М-12 «Восток» в Татарстане закрыли для автобусов и грузовиков. Водителей легковушек также просят отложить поездки, пока не утихнет непогода.
Напомним, что казанцы также не смогут выехать в Оренбург и Ульяновск из-за закрытия трасс. Движение будет ограничено до улучшения погоды.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина замерзла в снегу.
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Волонтеры еще раз проверят всю территорию, как только сойдет снег.
Решение принято единогласно, далее прокуратура будет требовать сроки для Андрея Нейдера и Марата Гатиятуллина.
Мария Ларионова специализировалась на обучении «будущих миллионеров».
Два триллиона рублей одолжили россияне в МФО в 2025 году. Но темпы роста многомиллиардного портфеля займов упали. Эксперты считают: рынок сжался в ожидании ограничений. По их прогнозам, до нового года могут не дожить до 20% игроков.









